Дружок: Трудности русского языка для начальной школы

Русский язык. 1 класс 2014 год  205   

Цена: 81.00 руб.

Картинка к книге Т. Давыдова - Дружок: Трудности русского языка для начальной школыАвтор: Давыдова Т.
Серия: Дружок

Описание
Курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Назначение предмета "Русский язык" в начальной школе состоит в том, чтобы заложить основу формирования функционально грамотной личности, обеспечить языковое и речевое развитие ребёнка, помочь ему осознать себя носителем языка.


ISBN: 978-5-9951-0474-2
Ссылка: http://love-magus.ru/book/143338.html
Категория: Русский язык. 1 класс
Книга 2014 года

Цена: 81.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: fuzzpsych
Группа: Посетитель
22 января 2016 18:47 IP:178.179.184.183

Русский язык русский язык. Дружок: трудности русского языка для начальной школы т. Давыдовадавыдова т. Не та книга? введите часть названия, чтобы найти другую книгу. Аннотация: курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Издательство стрекоза, г. Серия дружок. Курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Назначение предмета русский язык в начальной школе состоит в том, чтобы заложить основу формирования.

            

#2 написал: oh_dear_alice
Группа: Посетитель
05 февраля 2016 20:49 IP:109.248.7.158

Падонки - ето ХТО?

            

#3 написал: hyperdown
Группа: Посетитель
13 марта 2016 04:59 IP:5.143.37.214

Подонки - это мои соседи, которые почему - то считают, что я в субботнее утро уже на ногах, стою и с нетерпеникем жду : когда же, наконец услышу звук работающей дрели!

            

#4 написал: fumoxovebab
Группа: Посетитель
12 апреля 2016 03:39 IP:176.97.42.8

Серия: дружок. Курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Назначение предметарусский языкв начальной школе состоит в том. Дружок: трудности русского языка для начальной школы. Издательство: стрекоза. Автор: давыдова т. Русский язык. Дружок готовимся к школе прописи. Дружок правила по рус. Языку для нач. Дружок: трудности русского языка для начальной школы. Курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Курс русского языка в начальной школе часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Назначение предмета русский язык в начальной школе состоит в том, чтобы заложить основу формирования. Дружок: трудности русского языка для начальной школы, давыдова т. Курс русского языка в начальной школе часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе. Школьная программа. Внеклассное чтение дружок. Для начальных классов. Курс русского языка в начальной школе - часть единого непрерывного курса обучения русскому языку в общеобразовательной школе.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!