Обучение в 5 классе. По учебнику "Литература" Э.Э. Кац. Программа, методические рекомендации

Литература (5-9 классы) 2010 год  628   

Цена: 133.00 руб.

Картинка к книге Эльханоновна Элла Кац - Обучение в 5 классе. По учебнику "Литература" Э.Э. Кац. Программа, методические рекомендацииАвтор: Кац Элла Эльханоновна
Серия: Планета знаний

Описание
Издательства "АСТ" и "Астрель" представляют новый УМК "Литература" для 5-9 классов общеобразовательных школ. Авторы - заслуженный учитель России Э,Э. Кац и педагог Н.Л. Карнаух. Книги являются продолжением учебно-методического комплекта Э.Э. Кац "Литературное чтение" для 1-4 классов начальной школы, рекомендованного Министерством образования и науки Российской Федерации и включенного в Федеральный перечень школьных учебников. Учебник 5 класса создан на основе федерального компонента государственного стандарта, допущен к изданию Министерством образования и науки РФ и включен в Федеральный перечень школьных учебников. Учебник построен по жанрово-родовому принципу и включает лучшие поэтические, прозаические и драматические произведения отечественной и мировой литературы. Большое внимание авторы уделили формированию потребности в чтении, расширению читательского кругозора подростков и накоплению опыта самостоятельной читательской деятельности. Основными условиями выбора конкретного художественного произведения являлись его эстетическая полноценность и включенность в сферу читательских и жизненных интересов пятиклассников. Тексты произведений сопровождаются авторскими комментариями, вопросами и заданиями, а также большим количеством цветных иллюстраций, созданных лучшими художниками детской книги. Во все тематические разделы включены дополнительные материалы под рубриками "Читальный зал", "Книжная полка", "Читательский дневник", "К уроку внеклассного чтения", "Картинная галерея", "Проекты", "Краткий словарь литературоведческих терминов", направленные на расширение и углубление читательских интересов учащихся, развитие устной и письменной речи и формирование навыков использования современных источников информации.

ISBN: 978-5-17-062844-5
Ссылка: http://love-magus.ru/book/204772.html
Категория: Литература (5-9 классы)
Книга 2010 года

Цена: 133.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: hey_jennaface
Группа: Посетитель
04 февраля 2016 21:56 IP:94.19.231.64

По учебнику литература э. Программа, методические рекомендации. Серия: планета знаний. Издательстваастиастрельпредставляют новый умк литературадля - классов общеобразовательных школ. Обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование. Элла эльханоновна кац. Обучение в -ом классе: по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование. Кац обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендацииинвариантная часть часов вариативная часть часов введение рекомендации, как работать с учебником-хрестоматией. Обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование. Страница из.

            

#2 написал: ziyoxomu
Группа: Посетитель
21 февраля 2016 06:24 IP:217.8.80.67

Стереокартинка сложная - Что вы видите на ней

            

#3 написал: Ohuetnevstat
Группа: Посетитель
08 марта 2016 22:48 IP:87.103.214.156

Мамы и папы Уделяйте предмету "Русский язык" особое внимание с детьми!

            

#4 написал: wakemydarkdream
Группа: Посетитель
17 марта 2016 22:52 IP:176.115.215.218

Вообще ничего не вижу...может. устала?

            

#5 написал: aperture
Группа: Посетитель
26 марта 2016 02:30 IP:193.169.38.41

Да уж, тоже иногда раздражает :))

            

#6 написал: qazijegaki
Группа: Посетитель
16 апреля 2016 14:54 IP:144.206.121.51

Если вы считаете, что это не так и размещение материала нарушает ваши или чьи-либо права, то сообщите нам об этом. Элла эльханоновна кац обучение в -ом классе: по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации. Элла эльханоновна кац обучение в -м классе по учебнику литературное чтение: программа, методические рекомендации, тематическое планирование. Обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование. Элла эльханоновна кац. Обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование от элла эльханоновна кац. Информация о книге - обучение в классе по учебнику литература э. Карнаух: программа, методические рекомендации, тематическое планирование кац элла эльханоновна.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!