Дайвинг. Красное море: путеводитель

Путеводители 2007 год  293   

Цена: 217.00 руб.

Картинка к книге Андрей Рянский - Дайвинг. Красное море: путеводительАвтор: Рянский Андрей
Серия: Путеводители

Описание
"Несколько лет назад английская вещательная корпорация ВВС провела опрос "Что бы вы хотели испытать до того, как умрете?" В организованном по всем правилам опросе приняли участие 20 тысяч респондентов. На первом месте среди ответов оказался "поплавать с дельфинами", среди самых сокровенных мечтаний людей желание "поплавать с аквалангом на коралловом рифе". Неудивительно, что дайвинг становится все более популярным в России, как и во всем мире. Красота подводного мира, о которой можно мечтать, глядя на экран телевизора, доступна каждому дайверу, начиная с его первых погружений. А бесконечное разнообразие форм, игра цвета, сотни видов рыб, моллюсков, кораллов, характерные для тропических морей, не могут надоесть и очень опытным ныряльщикам. Постоянный прогресс в техническом оснащении, обучении, организации погружений привел к тому, что дайвинг сегодня - вовсе не опасный спорт, удел одиночек-экстремалов, а прекрасный вид отдыха, дарящий незабываемые впечатления людям с самой базовой физической подготовкой.


ISBN: 5-98652-100-5, 978-5-9865-2100-8
Ссылка: http://love-magus.ru/book/81141.html
Категория: Путеводители
Книга 2007 года

Цена: 217.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: waking_jonas
Группа: Посетитель
16 февраля 2016 23:50 IP:94.31.154.173

Автор: андрей рянский название: дайвинг. Красное море жанр: путеводители издатель: вокруг света, москва, isbn: -. Несколько лет назад английская вещательная корпорация bbc провела опрос что бы вы хотели испытать до того, как умрте?дайвинг. Красное море. Автор: рянский андрей с. Жанр: путеводители. При этом по соотношению ценакачество дайвинг на красном море занимает лидирующие позиции в мире. Вы здесь: home энциклопедии, словари и справочники энциклопедии, словари и справочники. Путеводители андрей рянский - дайвинг. Красное море. Новые поступления электронной библиотеки современного книголюба. Красное море-андрей рянский. Описание произведенияданный путеводитель не энциклопедия, а рассказ об основных регионах красного моря, интересных российским дайверам. Красное море онлайн-чтение стр. Рекреационный и технический дайвинг. Русский дайв-центр дахаба расположен на набережной масбат. Путеводители. Красное море k читать скачать fb издано в г. В серии вокруг света следить fbd post. Автор: рянский андрей категория: путеводители. Неудивительно, что дайвинг становится все более популярным в россии, как и во всем мире. Красота подводного мира, о которой можно мечтать, глядя на экран телевизора, доступна каждому дайверу, начиная с его первых. Автор: рянский андрей. Название: дайвинг. Красное море. Жанр: путеводители.

            

#2 написал: vixen_willow
Группа: Посетитель
20 февраля 2016 04:19 IP:95.52.20.245

На новом месте снится жених? ))

            

#3 написал: ivstig
Группа: Посетитель
24 февраля 2016 04:40 IP:94.25.216.44

А мне невеста приснилась. Диана Арбенина. Эх... Мечты мечтами. :(

            

#4 написал: pembroke
Группа: Посетитель
07 марта 2016 14:41 IP:31.181.87.182

За содержание материала, хранение и дальнейшее использование вами файла дайвинг. Несколько лет назад английская вещательная корпорация ввс провела опрос что бы вы хотели испытать до того, как умрете? в организованном по всем пра.

            

#5 написал: rasps
Группа: Посетитель
11 апреля 2016 09:09 IP:94.72.47.218

Данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя. Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги. Красное море. Путеводитель - андрей рянский, права принадлежат их владельцам, а именно - андрей рянский и предоставляются нашим сайтом исключительно в ознакомительных целях.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!