Чудесная страна Оз

Сказки зарубежных писателей 2012 год  319   

Цена: 837.00 руб.

Картинка к книге Фрэнк Лаймен Баум - Чудесная страна ОзАвтор: Баум Лаймен Фрэнк

Описание
Во второй книге о стране Оз читатели познакомятся с мальчиком по имени Тип. С помощью волшебного порошка он оживляет Джека-Тыковку, деревянного Козлика и Летуна, и вся компания отправляется на помощь Болваше - ведь на его трон в Изумрудном городе посягнула самозванка Коврижка, а ей помогает старая ведьма Момби. Кому же суждено править страной Оз? Жив ли настоящий наследник прежних правителей. А вот что пишет сам автор книги Лаймен Фрэнк Баум: "После выхода в свет "Великого Чародея страны Оз" мне стали приходить письма от детей. Им очень понравилась книга, и все они просили продолжения приключений Болваши и Жестяного Дровосека. Сначала я принял эти милые, хоть и очень серьезные письма за обычные комплименты, но шли месяцы, годы, а поток их не иссякал. В конце концов я пообещал одной маленькой девочке, которую, конечно же, звали Дороти и которая приехала ко мне со своей просьбой лично, что непременно напишу продолжение - когда получу тысячу писем от тысячи маленьких девочек, скучающих по Жестяному Дровосеку и Болваше. То ли эта Дороти оказалась волшебницей и взмахнула волшебной палочкой, то ли театральная постановка по "Великому Чародею страны Оз" завоевала нашим героям новых поклонников и, главное, поклонниц, но писем я с тех пор получил много больше тысячи. Прошу прощения, что не сразу исполнил свое обещание, Дороти! Но - вот она, долгожданная новая книга о стране Оз."


ISBN: 978-5-4370-0020-5
Ссылка: https://love-magus.ru/book/262563.html
Категория: Сказки зарубежных писателей
Книга 2012 года

Цена: 837.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: arab_habibi
Группа: Посетитель
01 февраля 2016 05:08 IP:62.148.15.217

Баум лаймен фрэнк. Жанр: сказки. Серия: волшебник из страны оз. Читать книгу полностью кб. Скачать в формате fb кб. Чудесная страна оз. Тип мастерит тыквоголового. Автор: баум лаймен фрэнк - книга: чудесная страна оз - страница. Чудесная страна оз. Тип мастерит тыквоголового. В стране гилликинов, той, что лежит на севере страны оз, жил мальчик по имени тип. Содержание fine html printed version txtword,кпк lib. Лаймен фрэнк баум. Бенедиктова, перевод чудесная страна оз,. Издательство рипол классик,.

            

#2 написал: dafezodayof
Группа: Посетитель
28 февраля 2016 06:38 IP:213.182.167.24

Как научить и заставить жену готовить?

            

#3 написал: unilesson
Группа: Посетитель
05 марта 2016 10:24 IP:5.8.200.233

Почему всё-таки китайцы (и не только) узкоглазые?

            

#4 написал: qoricefotab
Группа: Посетитель
10 марта 2016 08:12 IP:128.75.248.72

Научить можно только любовью. Если она такая ученая - много училась, то уж научиться готовить для нее не составит труда. Купите поваренную книгу! Я именно так училась. А, если ей совсем некогда этим заниматься, можно покупать готовые полуфабрикаты - только разогреть, вкусно тоже.

            

#5 написал: fuzzpsych
Группа: Посетитель
03 апреля 2016 06:53 IP:185.52.143.10

Узкий разрез глаз, возникший у представителей монголоидной расы, предохранял такие глаза от засорения песком и пылью, приносимыми ветром пустынь

            

#6 написал: _twostarhotel
Группа: Посетитель
16 апреля 2016 10:11 IP:95.220.204.12

На этой странице вы сможете слушать аудио книгу чудесная страна оз - лаймен фрэнк баум м. Горький в mp, прочитать текст, смотреть видео и слушать аудио книгу онлайн. Вторая повесть изумительного сериала о героях сказочной страны оз, рожденной фантазией замечательного американского писателя лаймена фрэнка баума, на книгах которого выросло не одно поколение детей во всем мире. Лаймен фрэнк баум lyman frank baum; мая года, читтенанго, сша мая года, голливуд, сша американский писатель, создатель волшебной страны оз. Известный классик детской литературы, чьи книги были десятки раз экранизированы. Биография фрэнка баума. Фрэнк баум лаймен фрэнк баум. Американский писатель и журналистудивительный волшебник из страны оз увидел свет в году и так полюбился читателям, что баум решил продолжить рассказ о чудесной стране. Автор: баум лаймен фрэнк жанр: сказки народов мира серия: волшебник из страны оз язык: русский год: страниц: издатель: рипол классик isbn: - дата загрузки: май формат: fbкомментарии к книге чудесная страна оз. Комментарий не найдено. Мальчик встал на ноги, а страшила изумленно уставился в чудесную перечницу. Что ты там увидел? спросил мальчик, которому тут же стало немного глинда могущественная волшебница. От ее внимания не ускользает ничего из происходящего в стране оз. Лаймен фрэнк баум чудесная страна оз. Волшебник из страны оз. Чудесная страна оз. Тип мастерит тыквоголового в стране гилликинов, той, что лежит на севере страны оз, жил мальчик по имени тип.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!