Волшебник из страны Оз

Книги на иностранном языке для детей 2013 год  1337   

Цена: 175.00 руб.

Картинка к книге Фрэнк Лаймен Баум - Волшебник из страны ОзАвтор: Баум Лаймен Фрэнк
Серия: Чтение в оригинале.Английский язык

Описание
Лаймен Фрэнк Баум создал свою знаменитую страну Оз для собственных детей. Он говорил своей жене Мод, что не хочет, чтобы их дети взрослели на "злых сказках братьев Гримм". В результате его герои Дороти, Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев полюбились не только детям автора, но и миллионам читателей. Рей Брэдбери, горячий поклонник сериала Баума, отмечал, что в этих сказках "сплошные сладкие булочки, мед и летние каникулы". Кэрроловская Страна Чудес по сравнению со страной Оз - "остывшая каша, арифметика в шесть утра, обливания ледяной водой и долгие сидения за партой". По мысли Брэдбери, Страну Чудес предпочитают интеллектуалы, а мечтатели выбирают Страну Оз: "Страна Чудес - это то, какие мы есть, а Страна Оз - то, какими желали бы стать".


ISBN: 978-5-9925-0897-0
Ссылка: https://love-magus.ru/book/285187.html
Категория: Книги на иностранном языке для детей
Книга 2013 года

Цена: 175.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: totalhate18
Группа: Посетитель
18 января 2016 10:11 IP:128.70.2.11

Биография фрэнка баума. Фрэнк баум лаймен фрэнк баум. Американский писатель и журналистудивительный волшебник из страны оз увидел свет в году и так полюбился читателям, что баум решил продолжить рассказ о чудесной стране. Баум лаймен фрэнк англ. Lyman frank baum; мая мая, американский писатель, создатель волшебной страны оз.

            

#2 написал: KinoshnikZ
Группа: Посетитель
29 января 2016 22:05 IP:94.127.153.132

Что делать, когда просто ужасно скучно, а гулять не хочеться???!

            

#3 написал: Odissey
Группа: Посетитель
06 февраля 2016 06:07 IP:94.231.115.149

Займись спортом.

            

#4 написал: mazowuze
Группа: Посетитель
12 марта 2016 06:04 IP:195.66.117.68

Удивительный волшебник из страны оз увидел свет в году и так полюбился читателям, что баум решил продолжить рассказ о. Лаймен фрэнк баум. Удивительный волшебник из страны оз. В стране оз всего четыре волшебницы, и две из них волшебница севера и волшебница юга добрые. Ты уж мне поверь, потому что я волшебница севера и не могу ошибаться. Jm show представляет новый мюзикл для всей семьи волшебник из страны оз в основе сюжета сказка американского писателя лаймена френка баума о приключениях девочки дороти и ее верных друзьях. Удивительный волшебник из страны оз. Автор: баум лаймен фрэнк. Серии: волшебник из страны оз. Количество страниц:.

            

#5 написал: moxovebabo
Группа: Посетитель
29 марта 2016 19:44 IP:91.149.101.155

Содержание fine html printed version txtword,кпк lib. Лаймен фрэнк баум. Тик-ток из страны оз пер. Белов, перевод удивительный волшебник из страны оз,. Удивительный в волшебник из страны оз. Предисловие американский писатель лаймен фрэнк баум - гудивительный волшебник из страны оз увидел свет в году и так полюбился читателям, что баум решил продолжить рассказ о чудесной стране. Серия: волшебник из страны оз. Автор: лаймен фрэнк баум. Волшебник из страны оз - серия из четырнадцати детских сказок о стране оз, написанных известным американским писателем лайменом баумом. Лаймен фрэнк баум волшебник страны оз. В маленьком домике, затерявшемся в бескрайних прериях канзаса, вместе со своим дядюшкой генри и ттушкой эм жила девочка по имени дороти. Лаймен фрэнк баум lyman frank baum; мая года, читтенанго, сша мая года, голливуд, сша американский писатель, создатель волшебной страны оз. Известный классик детской литературы, чьи книги были десятки раз экранизированы.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!