Теория автоматического управления. Линейные системы

Автоматика. Вычислительная техника 2005 год  849   

Цена: 204.00 руб.

Картинка к книге И. Мирошник - Теория автоматического управления. Линейные системыАвтор: Мирошник И.
Серия: Учебное пособие

Описание
В учебном пособии представлены базовые положения современной теории линейных систем управления и основного аппарата теории - метода пространства состояний. Значительное внимание уделяется моделям динамических систем: представлены традиционные методы описания и моделирования с использованием переменных состояния. Рассмотрены вопросы анализа структурных свойств (управляемости и наблюдаемости), устойчивости и качественных показателей систем управления, проблемы выбора классических регуляторов, модального управления, синтеза следящих систем и наблюдателей состояний. Изучаются дискретные модели и обсуждаются особенности цифровых систем, реализованных на базе управляющих контроллеров. В книгу включен цикл практических занятий - практикум, основное содержание которого составляют расчеты и модельные (компьютерные) эксперименты, ориентированные на наглядное подтверждение изучаемых методов и приобретение навыков анализа и синтеза линейных систем. Учебное пособие может быть использовано как для начального ознакомления с предметом, аппаратом и языком современной теории автоматического управления, так и для углубленной подготовки. Предназначено для студентов технических университетов в процессе освоения курсов "Основы теории управления", "Теория автоматического управления", "Основы автоматического управления", выполнении курсовых и дипломных работ, а также для самостоятельного изучения современных методов анализа и проектирования автоматических систем.

ISBN: 5-469-00350-7
Ссылка: https://love-magus.ru/book/49897.html
Категория: Автоматика. Вычислительная техника
Книга 2005 года

Цена: 204.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: wuzehofo
Группа: Посетитель
14 января 2016 12:50 IP:213.21.60.23

А кто в нашем мире находиться на счету самых прожжёных колониаторов? От него и все беды на земле.

            

#2 написал: mefotabetuya
Группа: Посетитель
23 января 2016 22:27 IP:95.27.209.190

Колонизаторов наверное, да? Так вот больше всего колоний было у английской короны, затем испания, голандия, россия в этом списке лишь 4-я, ну а самый главный колонизатор -это авантюристический сброд со всего света, захвативший северную америку, загнавший коренное население в резервации и устроивший работорговлю по всей стране. Так что тут с Вами я полностью согласен, - от них и все беды

            

#3 написал: celleh
Группа: Посетитель
25 января 2016 23:18 IP:94.125.186.165

Теория автоматического управления. Линейные системы. Книга посвящена теории автоматического управления линейных стационарных систем. Теория автоматического управления. Линейные системы pdf. Представлены нелинейные системы автоматического управления, точные и приближенные методы исследования. Теория автоматического управления. Линейные системы djvu. Математические модели вход-состояние-выход. Построение моделей систем управления. Устойчивость и структурные свойства. Теория автоматического управления. Линейные системы. В учебном пособии представлены базовые положения современной теории линейных систем управления и основного аппарата теории метода пространства состояний. Теория управления. Теория автоматического управления. Основы теории управления литература. Теория автоматического управления. Линейные системы: учебное пособие для вузов.

            

#4 написал: the1mouse
Группа: Посетитель
04 апреля 2016 18:11 IP:81.163.63.180

А что вы делаете, когда вам скучно и одиноко??)))))))))

            

#5 написал: ___safe
Группа: Посетитель
18 апреля 2016 20:47 IP:94.140.131.145

Реву и сижу в ответах

            

#6 написал: thehunter
Группа: Посетитель
21 апреля 2016 19:05 IP:195.90.188.199

Теория автоматического управления. Линейные системы. Системы управления с обратной связью. : лаборатория базовых знаний,. Теория автоматического управления. Линейные системы. Разместиллинейные системы, мирошник, купить, скачать. Теория автоматического управления. Нелинейные и оптимальные системы. Нет в продаже. Системы автоматического управления общая характеристика и изучение переходных процессов систем автоматического управления. Теория автоматического управления. Линейные систем.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!