Необычные уроки в начальной школе. Часть 2. Литература, русский язык, риторика, математика

Школьная педагогика 2008 год  542   

Цена: 82.00 руб.

Картинка к книге Петровна Тамара Лакоценина - Необычные уроки в начальной школе. Часть 2. Литература, русский язык, риторика, математикаАвтор: Лакоценина Тамара Петровна

Описание
Мы вновь возвращаемся к урокам в начальной школе, но теперь уже в условиях личностно развивающей парадигмы и предлагаем вам новые подходы: новые уроки, новые методы и приемы. Представленные необычные уроки разработаны необычными учителями: профессиональными, творческими, мастерами своего дела. В данной серии каждый учитель найдет много интересного и необычного, но делающего каждый урок незабываемым. Книга адресована учителям начальных классов, студентам высших и средних педагогических учебных заведений, слушателям ИПК и ФПК. В книге использованы ресурсы медиацентра библиотеки РО и ПРО г. Ростова-на-Дону, конкурса учителей на лучшую авторскую разработку электронного приложения к курсу 2007 г.

ISBN: 978-5-87259-401-7
Ссылка: http://love-magus.ru/book/195869.html
Категория: Школьная педагогика
Книга 2008 года

Цена: 82.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: zowuz
Группа: Посетитель
17 января 2016 12:53 IP:79.137.209.129

Как появляются гениальные книги? Может ли гений быть признанным всеми без исключения?

            

#2 написал: medicaldeviant
Группа: Посетитель
17 марта 2016 00:43 IP:82.162.175.65

Люди создают всеми не может

            

#3 написал: hilog
Группа: Посетитель
27 марта 2016 12:15 IP:5.74.53.55

Книжный каталог. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Практическое пособие. Лакоценина тамара петровна. Издательство. Лакоценина тамара петровна. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Практическое пособие. Книга: необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Автор: тамара лакоценина. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Каталог наука и образование литература для вузов. Лакоценина тамара петровна необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Автор: лакоценина тамара петровна. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Лакоценина тамара петровна. Не та книга? введите часть названия, чтобы найти другую книгу. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Издательство: ип лакоценина. Автор: лакоценина тамара петровна. Год выпуска:. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Автор: лакоценина тамара петровна серия: издательство: ип лакоценина книгопечатная продукция описание: мы вновь возвращаемся к урокам в начальной. Автор: лакоценина тамара петровна. Название: необычные уроки в начальной школе часть : основные группы уроков, методика. Необычные уроки в начальной школе. Литература, русский язык, риторика, математика. Автор: лакоценина тамара петровна. Год выпуска:.

            

#4 написал: MTWebMaestro
Группа: Посетитель
01 апреля 2016 17:03 IP:78.25.97.185

Польза медитаций

            

#5 написал: thistleharlquin
Группа: Посетитель
18 апреля 2016 02:36 IP:178.44.115.253

Неужели есть еще люди, которые не понимают, что такое медитация и для чего она !!!Ведь мы на пороге четвертого измерения. Читай больше книг. ! Хочешь, чтобы здесь в двух словах тебе медитацию подсказали ? -слушай: Идет Винни Пух по лесу и медитирует: " Я не хочу какать, я не хочу какать, я не хочу какать, и т. д. , Я не обкакался, я не обкакался, я не обкакался.... и т. д.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!