Катриона. Игрушка императора

Отечественное фэнтези 2013 год  116   

Цена: 176.00 руб.

Картинка к книге Елена Звездная - Катриона. Игрушка императораАвтор: Звездная Елена
Серия: Колдовские миры

Описание
Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем, не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель - загадка, которую Катрионе еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор...


ISBN: 978-5-699-62760-8
Ссылка: http://love-magus.ru/book/269831.html
Категория: Отечественное фэнтези
Книга 2013 года

Цена: 176.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: applelee
Группа: Посетитель
04 февраля 2016 08:34 IP:109.198.243.153

Звездная елена: другие произведения. Катриона : игрушка императора. Катриона: игрушка императора. Полдень встретил меня криком птиц и жуткой головной болью. Игрушка императора. Автор: звездная елена url. Его судьба не была простой, а его цель загадка, которую катрионе еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. В электронной библиотеки romanbook вы можете скачать книгу для телефона, смартфона или кпк автора звездная елена игрушка императора совершенно бесплатно в формате fb, txt, html, mobi или epub. Игрушка императора. Елена звездная. Игрушка императора. Полдень встретил меня криком птиц и жуткой головной болью. Но, остановившись, император кивнул каким-то своим мыслям и исчез в портале вот тебе и брачная ночь, катриона ринавиэль уитриманаелена звездная катриона: игрушка императора издательство эксмо серия колдовские миры цикл катриона книга в цикле страниц тираж экз. Главная библиотека авторы елена звездная. Елена звездная игрушка императора катриона. Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался?лежа на смятых простынях и откровенно влажной после ночной истерии подушке, я с ужасом вспоминала усмешку великого императора и его провокационное: катриона, вы станете моей женой?категория: елена звездная добавил: елена_чума.

            

#2 написал: doyejetawek
Группа: Посетитель
22 февраля 2016 06:01 IP:95.55.5.240

Кто увлекается медитацией?

            

#3 написал: marthas_library
Группа: Посетитель
08 марта 2016 05:05 IP:94.26.248.28

Да вобщем-то я увлекался немного, оставил на уровне концентрации, а то знаете-ли побаиваюсь улететь. Пособия никакого нет, но есть одна тема движения к учителю своему-могу научить, если надо.

            

#4 написал: mcrjournal
Группа: Посетитель
04 апреля 2016 13:33 IP:185.22.60.198

Когда товар катриона: игрушка императора звздная, елена появится в сети, вы получите уведомление. Читать рецензии на книгу катриона. Игрушка императора. Автор: звздная елена. Отзывы читателей. Автор: звздная елена. Жанр: фэнтези. Входит в сериал: катриона. Аннотация: все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался?автор книги катриона: игрушка императора, заказать которую можно в интернет магазине, елена звездная создает привычный мир. Мир со своей любовью, ненавистью и предательством, но вместе с тем не похожий на тот, в котором мы живем.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!