Обратная сторона времени

Классическая отечественная фантастика 2004 год  318   

Цена: 98.00 руб.

Картинка к книге Яковлевич Евгений Гуляковский - Обратная сторона времениАвтор: Гуляковский Евгений Яковлевич
Серия: Экспансия

Описание
Сергей Трофимов всегда подозревал, что беды и невзгоды, неожиданно обрушившиеся на него лично и на всю Россию в целом невозможно объяснить исключительно земными причинами. Вчерашний ученый, а ныне - простой дворник сумел воочию убедиться в этом, когда обитатели параллельного мира - Дейлы, воспользовавшись прорывом во Времени, навязали ему роль спасителя человечества. Ведь истинные цели непрошенных "благодетелей" были весьма далеки от заявленных… Встреча с легендарной птицей Феникс и пришедшими из будущего нельфами помогла Сергею пройти сквозь огненный ад, чтобы вернуть реальность настоящему и ликвидировать губительный разрыв во времени.

ISBN: 5-699-07801-0
Ссылка: http://love-magus.ru/book/28189.html
Категория: Классическая отечественная фантастика
Книга 2004 года

Цена: 98.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: oflights
Группа: Посетитель
09 февраля 2016 02:27 IP:77.238.252.174

Популярные книги. :: граф монте-кристо :: дубровский :: евгений онегин :: маленький принц :: мартин иден :: гадкий утнок :: живые и мертвые :: анна каренина :: тихий дон :: руслан и людмила. Обратная сторона времени. Гуляковский евгений яковлевич другие книги автора: атланты держат небо. Долгий восход на энне. Евгений гуляковский обратная сторона времени. Ocr хас обратная сторона времени: эксмо; москва;. Isbn - аннотация сергей трофимов всегда подозревал, что беды и невзгоды, неожиданно обрушившиеся на него лично и на всю россию в целом.

            

#2 написал: braind
Группа: Посетитель
11 февраля 2016 16:32 IP:5.73.131.57

Что для вас ваши СНЫ? Теорий много, ну а все-таки?...

            

#3 написал: _dreaminginred_
Группа: Посетитель
13 марта 2016 15:52 IP:212.69.113.183

Да, теорий много, в любом случае просто так они не снятся, они либо указывают на что-то- предостерегают, к примеру, либо отражают то, что тебя волнует

            

#4 написал: soulmatebled
Группа: Посетитель
22 марта 2016 21:11 IP:178.179.167.216

Гуляковский, евгений яковлевич. Материал из википедии свободной энциклопедии. Обратная сторона времени. Обратная сторона времени. Ну и как, нашли вы бункер? в глазах алексея мелькнуло что-то весьма похожее на гордость за свою подругу. Откуда же оно взялось, в таком случае? не могу знать, виктор абрамович, на посылке вымышленный обратный адрес. Ru вы можете или скачать бесплатно, или прочитать онлайн электронную книгу гуляковский евгений яковлевич - обратная сторона времени. Размер файла:. Евгений гуляковский обратная сторона времени. Чертеж своей машины времени профессор северцев увидел во сне. Собственно, это был даже не чертеж, а схема переключения имевшихся в его лаборатории атмосферных плазменных генераторов. Автор: гуляковский евгений яковлевич - книга: обратная сторона времени - страница. Обратная сторона времени. Чертеж своей машины времени профессор северцев увидел во сне. В библиотеке cbs-kurort. Ru вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу гуляковский евгений яковлевич - обратная сторона времени причем без регистрации и без смс.

            

#5 написал: puciri
Группа: Посетитель
01 апреля 2016 09:27 IP:93.189.18.171

Обратная сторона времени. Будем составлять акт, изымать права или штраф заплатите на месте?краем глаза он видел, что алексей тоже не теряет времени даром, стараясь подобраться к рубильнику в противоположной стороне комнаты.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!