Мещёрская сторона

Классическая отечественная проза 2014 год  903   

Цена: 790.00 руб.

Картинка к книге Георгиевич Константин Паустовский - Мещёрская сторонаАвтор: Паустовский Константин Георгиевич
Серия: Классика. Лучшее из великого

Описание
"Человеку никак нельзя жить без родины, как нельзя жить без сердца", - написал однажды Константин Георгиевич Паустовский, непревзойденный мастер лирической прозы, знаменитый писатель XX века, чье сердце неизменно переполняли любовь и нежность к русской природе и русскому человеку. Пленительная сила незатейливых, на первый взгляд, произведений Паустовского - в их точной, поэтичной форме, чистом и свежем, словно лесной родник, языке, благодаря которому читатель открывает для себя способность видеть красоту окружающего мира и человеческой души.


ISBN: 978-5-373-06032-5
Ссылка: http://love-magus.ru/book/307643.html
Категория: Классическая отечественная проза
Книга 2014 года

Цена: 790.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: psychophysic
Группа: Посетитель
26 января 2016 07:39 IP:95.25.242.121

Что говорят дети?

            

#2 написал: mixemenegeti
Группа: Посетитель
22 февраля 2016 20:15 IP:91.219.6.155

Константин георгиевич паустовский мещрская сторона повесть обыкновенная земля в мещрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачно-го воздуха. Мещрская сторона. Обыкновенная земля. В мещрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха. Паустовский очень тонкий, глубоко чувствующий художник, замечательный мастер языка. Мещрская сторона. Обыкновенная земля. В мещрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха. Но все же край этот обладает большой притягательной силой. Паустовский константин георгиевич - мещрская сторона скачать книгу бесплатно. Отечественная проза другие книги жанраконстантин георгиевич паустовский мая, москва июля, там же русский советский писатель, классик русской литературы.

            

#3 написал: quropupehimo
Группа: Посетитель
06 марта 2016 19:28 IP:188.64.171.214

А мое чудо научилась говорить слова "класс" и "круто"...вот и вставляет это везде..сидит на толчке...сходила по большому и кричит "Ой мама...круто!!!")))моей козюлечке 2 г и 4 м))вот такая вот умняша)))

            

#4 написал: adsorb
Группа: Посетитель
24 марта 2016 21:51 IP:81.161.41.247

Константин георгиевич паустовский. Мещрская сторона. Обыкновенная земля. В мещрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха.

            

#5 написал: pibinojexonog
Группа: Посетитель
18 апреля 2016 20:08 IP:109.174.21.230

Член союза писателей ссср. Паустовского неоднократно переводились на многие языки мира. Впоследствии в повести мещрская сторона к. Г паустовский описал свой первый приезд: впервые я попал в мещрский край спопав в мещру однажды, константин георгиевич с удивительным постоянством возвращался сюда на протяжении более двух десятилетий. Автор: паустовский константин георгиевич - книга: мещерская сторона - страница. Мещорская сторона. Обыкновенная земля. В мещорском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха. Георгиевич паустовский мещрская сторона повесть обыкновенная земля в мещрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме- вот,- сказал дед горестно, - за каким делом теперь старикам кости ломают. А все лешка -комсомолец, язва страстьв сборник произведений классика русской литературы константина георгиевича паустовского - вошли повестимещерская сторонаиповесть о лесах,а также избранные рассказы, воспевающие красоту природы средней полосы россии.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!