Зимняя ловля. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водоемах. Справочник.

Рыбалка 2003 год  1223   

Цена: 56.00 руб.

Картинка к книге Г. Е. Хорхордин - Зимняя ловля. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водоемах. Справочник.Автор: Хорхордин Е. Г.
Серия: Рыболов

Описание
В книге приведены сведения по геоморфологии береговой зоны, подводному рельефу и гидрологическому режиму водохранилищ различных типов, а также крупных озер и рек. Даны практические рекомендации по поиску стоянок хищников на крупных водоемах в различные периоды зимнего сезона (первый лед, глухозимье, последний лед). Большое внимание уделено снастям и способам, применяемым при зимней ловле крупных хищников (судак, щука, окунь) в различных регионах нашей страны. Приведены сведения о влиянии геомагнитных факторов и погодных условий на жизнедеятельность хищных рыб в зимний период.

ISBN: 5-93369-079-1
Ссылка: http://love-magus.ru/book/7105.html
Категория: Рыбалка
Книга 2003 года

Цена: 56.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: muhidolixodu
Группа: Посетитель
02 февраля 2016 20:57 IP:194.150.144.159

Справочник, автора е. Смирнов - ловля хищной рыбы в отвес. Поиск товаров на сайте: например, манок егерь. Искать по описанию. Автор хорхордин е. Описаны методы охоты на морских и пресноводных рыб с указаниями особенностей их поведения и мест обитания.

            

#2 написал: zhaneel
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 18:05 IP:91.218.141.43

Должны ли Муж и Жена профессинально подходить к своем супружеским обязанностям? )

            

#3 написал: syndicatexstrut
Группа: Посетитель
13 марта 2016 21:24 IP:81.3.154.208

А если они молодожёны?)... то нет гарантий что они уже профессионалы...)

            

#4 написал: documentary
Группа: Посетитель
21 апреля 2016 13:00 IP:62.61.28.149

Хорхордин: зимняя ловля. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водоемах. Справочник. Отсутствует. Аннотация к книге зимняя ловля. Хорхордин е. Даны практические рекомендации по поиску стоянок хищников на крупных водоемах в различные периоды зимнего сезона первый лед, глухозимье, последний лед. Даны практические рекомендации по поиску стоянок хищников на крупных водоемах в различные периоды зимнего сезонаавтор: хорхордин е. Издательство: ид рученькиных. Раздел: охотник. Ночная ловля хищных рыб. Справочник. Купить по цене руб. Хорхордин е. Даны практические рекомендации по поиску стоянок хищников на крупных водоемах в различные периоды зимнего сезона первый лед, глухозимье, последний лед. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водоемах. Справочник. Хорхордин подвесные лодочные моторы. Справочник охотник. Рыболов издательский дом рученькиных колеблющиеся блесны применяются для ловли хищных рыб более сотни лет. Видерхольц э. Справочник рыболова -. Аст-астрель. Хорхордин е. Зимняя ловля. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водомах. Дом рученькиных. Цены на книгу хорхордин е. Зимняя ловля. Поиск и ловля хищных рыб на крупных водоемах. Справочник. В интернет-магазинахприводятся подробные сведения о наиболее перспективных для подводной охоты водоемах, расположенных в различных регионах страны.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!