Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях

Первая медицинская помощь 2008 год  272   

Цена: 84.00 руб.

Картинка к книге Михайлович Сергей Зайцев - Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состоянияхАвтор: Зайцев Сергей Михайлович
Серия: Популярная лит-ра/Линия здоровья для родителей

Описание
От оказания своевременной и грамотной первой помощи зависит не только состояние здоровья заболевшего или пострадавшего ребенка, но и его жизнь. В книге много полезной информации о том, как помочь ребенку до приезда врача, которая поможет быстро сориентироваться в сложной ситуации, выбрать верную тактику и оказать именно ту помощь, которая необходима. Кроме того, в книге много рекомендаций по питанию, образу жизни ребенка при болезненных состояниях, много полезных советов фитотерапевтов и народных целителей. Эти рекомендации позволят улучшить состояние ребенка еще до осмотра врача, позволят своевременно создать условия для скорейшего выздоровления.

ISBN: 978-5-9287-1429-1
Ссылка: http://love-magus.ru/book/99073.html
Категория: Первая медицинская помощь
Книга 2008 года

Цена: 84.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: ceqerebohuji
Группа: Посетитель
23 января 2016 00:49 IP:83.146.94.112

Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях. Книжный каталог. Зайцев сергей михайлович. Издательство. Зайцев сергей михайлович. От оказания своевременной и грамотной первой помощи зависит не только состояние здоровья заболевшего или пострадавшего ребенка, но и его жизнь. В книге много полезной информации о том, как помочь ребенку до приезда врача. Поиск книги: автор: зайцев сергей михайлович название: первая помощь ребенку при травмах несчастных случаях болезненных состояниях. Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях. Автор: зайцев сергей михайлович серия: популярная лит-ралиния здоровья для родителей издательство: лабиринт книгопечатная продукция описание. Зайцев сергей. От оказания своевременной и грамотной первой помощи зависит не только состояние здоровья заболевшего или пострадавшего ребенка, но и его жизнь. В книге много полезной информации о том, как помочь ребенку до приезда врача. Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях. Издательство: лабиринт серия: популярная лит-ралиния здоровья для родителей жанр: первая медицинская помощь, популярная психология год выпуска: страниц: автор. Зайцев сергей михайлович. От оказания своевременной и грамотной первой помощи зависит не только состояние здоровья заболевшего или пострадавшего ребенка, но и его жизнь.

            

#2 написал: madmen
Группа: Посетитель
31 января 2016 14:07 IP:5.101.133.138

Какая марка сотовых телефонов вам больше нравиться?

            

#3 написал: zimojepun
Группа: Посетитель
07 февраля 2016 23:00 IP:178.140.16.105

Мне NOKIA потому-что надёжный

            

#4 написал: menod
Группа: Посетитель
16 февраля 2016 07:39 IP:195.191.65.196

А Вы как насыщаете эмоциональный голод?

            

#5 написал: kejago
Группа: Посетитель
21 февраля 2016 03:00 IP:87.224.138.166

Если есть возможность - то общением с тем человеком, который способен его насытить. Если нет - то.. . в основном приходится терпеть. Потому что если Жизнь и посылает что на помощь (общение с другими людьми, песни и концерты моей подруги с группой "Драконь", успех от работы или другого удачно завершённого дела, ..) - то это именно ОНА ПОСЫЛАЕТ, а не ты сам утоляешь (насыщаешь).

            

#6 написал: httppobedaruru
Группа: Посетитель
30 марта 2016 19:23 IP:94.240.85.222

В книге много полезной информации о том, как помочь ребенку до приезда врача. Сергей зайцев первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях год: нд автор: сергей зайцев жанр: справочники для родителей, дети. Зайцев сергей михайлович. Первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях. Серия: популярная лит-ралиния здоровья для родителей. Издательство: лабиринт, г. Зайцев сергей михайлович первая помощь ребенку при травмах, несчастных случаях, болезненных состояниях. Кроме того, в книге много рекомендаций по питанию, образу жизни ребенка при болезненных состояниях, много полезных советов фитотерапевтов и народных.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!