Стихи из комода

Классическая зарубежная поэзия 2010 год  1127   

Цена: 109.00 руб.

Картинка к книге Эмили Дикинсон - Стихи из комодаАвтор: Дикинсон Эмили
Серия: Классика (мяг)

Описание
Творческая судьба американской поэтессы Эмили Дикинсон, родившейся в небольшом городке Амхерсте, где она почти безвыездно прожила до самой смерти в добровольном затворничестве, удивительна. При жизни Дикинсон опубликованы анонимно были лишь семь ее стихотворений, а первый небольшой сборник вышел посмертно. Между тем богатейшее поэтическое наследие Дикинсон составляют почти две тысячи стихотворений. "Письмо к миру", так Эмили Дикинсон называла свои стихи, она писала почти всю свою жизни. Природа, любовь, таинство жизни и смерти - основные темы этого "письма", по достоинству оцененного лишь в начале ХХ века, признавшего Дикинсон одним из крупнейших американских поэтов. Поэзию Дикинсон отличают особая, очень личная интонация, нетрадиционная метрика и рифма, напряженный ритм, лаконизм, обрывистость, нередко делающая стих трудным для понимания, а ее неповторимую атмосферу, "воздух" создают богатство и прихотливость ассоциаций и необыкновенная свежесть восприятия, непосредственность чувства и видения.

ISBN: 978-5-9985-0573-7
Ссылка: https://love-magus.ru/book/155869.html
Категория: Классическая зарубежная поэзия
Книга 2010 года

Цена: 109.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: ropupeh
Группа: Посетитель
27 января 2016 00:31 IP:95.29.160.241

Мужчины и женщины: противники или союзники? Или в зависимости от сиюминутной выгоды?

            

#2 написал: vejokosac
Группа: Посетитель
11 февраля 2016 09:44 IP:176.114.83.58

Какие книги С. Лукьяненко Вам нравятся?

            

#3 написал: qemevumapeho
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 19:51 IP:213.193.10.155

Партнеры!!! Мы дополняем жизнь друг друга и никак иначе

            

#4 написал: jexonogiqiq
Группа: Посетитель
15 февраля 2016 22:58 IP:91.247.152.205

"Спектр", "Мальчик и тьма"

            

#5 написал: kutaqoporob
Группа: Посетитель
10 марта 2016 03:32 IP:93.183.78.73

Стихи из комода. Творческая судьба американской поэтессы эмили дикинсон, родившейся в небольшом городке амхерсте, где она почти безвыездно прожила до самой смерти в добровольном затворничестве, удивительна. При всей внешней краткости письма дикинсон содержание ее стихов подчас довольно темно - потому что краткость строфы достигается именно сокращением объяснительной части, максимальной концентрацией смысла на единицу текста, более того, на единицу слова. Эмили дикинсон. Я для тебя была никем. Холмов пурпурные стихи расскажут сагу дня о том, как все материки исчезли без меня. Я вырастаю из любви, как дети из вещей - я уберу любовь в комод до лучших дней. Эмили дикинсон. Творческая судьба американской поэтессы эмили дикинсон, родившейся в небольшом городке амхерсте, где она почти безвыездно прожила до самой смерти в добровольном затворничестве, удивительна. Стихи из комода. Автор: дикинсон эмили год: издание: азбука-классика страниц: isbn: творческая судьба американской поэтессы эмили дикинсон, родившейся в небольшом городке амхерсте. Творческая судьба американской поэтессы эмили дикинсон, родившейся в небольшом городке амхерсте, где она почти безвыездно прожила до. Иллюстрации к книге эмили дикинсон - стихи из комода. Будьте первым, кто напишет рецензию на книгу эмили дикинсона стихи из комода. Напишите содержательную рецензию длиной от до знаков и получите бонусных рублей на ваш счет в литрес. Эмили дикинсон стихи из комода английское название: poems from a drawer год: нд автор: эмили дикинсон жанр: сборники поэзии, литература сша и канады xix в. , литература сша и канады, зарубежная литература, художественная литература, книги издательство.

            

#6 написал: hello_london_x
Группа: Посетитель
10 апреля 2016 00:59 IP:109.71.10.103

Письмо к миру, так эмили дикинсон называла свои стихи, она писала почти всю свою жизни. Мы вырастаем из любви - и прячем вещь в комод - пока на бабушкин фасон вновь мода не придет. Книга: стихи из комода. Автор: эмили дикинсон. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Купить книгу по привлекательной цене среди миллиона книг лабиринта isbn -.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!