Блеск и нищета куртизанок

Классическая зарубежная проза 2015 год  604   

Цена: 133.00 руб.

Картинка к книге де Оноре Бальзак - Блеск и нищета куртизанокАвтор: Бальзак Оноре де
Серия: Мировая классика

Описание
В громадном цикле Оноре де Бальзака "Человеческая комедия" книга "Блеск и нищета куртизанок" занимает особое место. Главы этого блестящего романа-фельетона с напряженной интригой, почти детективной фабулой и большим количеством действующих лиц печатались в парижских газетах на протяжении десяти лет. В итоге возник беспощадно-реалистический портрет Парижа накануне Июльской революции 1830 года с его блестящими балами и грязными, едва освещенными нищенскими закоулками, светскими красавицами и продажными женщинами, ростовщиками и юными честолюбцами, аристократами, банкирами, полицейскими, каторжниками. В этом городе на продажу выставлено все, даже любовь и добродетель, а мораль тех, кого называют сливками общества, мало чем разнится от нравов уголовного мира. Лирическая линия романа связана с преображением роковой красавицы-куртизанки, полюбившей честолюбивого поэта, предвосхищает основную тему "Дамы с камелиями" А. Дюма-сына.

ISBN: 978-5-389-06051-7
Ссылка: https://love-magus.ru/book/283586.html
Категория: Классическая зарубежная проза
Книга 2015 года

Цена: 133.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: hofecef
Группа: Посетитель
19 января 2016 08:33 IP:62.181.60.248

Как вы думаете чем бы вы шас данный момент занимались если бы не было интернета в жизни ??

            

#2 написал: qeneyaxos
Группа: Посетитель
19 января 2016 21:10 IP:109.161.46.64

Оноре де бальзак. Блеск и нищета куртизанок. Его светлости князю альфонсо серафино ди порча. Позвольте мне поставить ваше имя в начале произведения истинно парижского, обдуманного в вашем доме в последние дни. Блеск и нищета куртизанок. Оноре бальзак. Его светлости князю альфонсо серафино ди порча.

            

#3 написал: koworemi
Группа: Посетитель
30 января 2016 05:17 IP:95.28.6.2

Работал бы как-то, но было бы сложно. Не было бы нормальных программ для работы (у меня Linux), музыки, видео. Наверное, так и не узнал бы о таком прекрасном явлении, как аниме (у нас его кроме как скачать нигде нет) . Некому было бы задать технический вопрос по работе (я программист).

            

#4 написал: haydenslave
Группа: Посетитель
08 февраля 2016 23:18 IP:5.141.42.173

Только поразительная нежность ее взгляда смягчала их блеск. Лишь детям пустынь дано чаровать всех своим взглядом, ибо женщина всегда кого-нибудь чарует. Автор: бальзак оноре. Название: блеск и нищета куртизанок. Год издания:. Аннотация: над романом блеск и нищета куртизанок бальзак работал более десяти лет, с по год. Электронная библиотека книг оноре бальзак читать книгу блеск и нищета куртизанок оноре де бальзака : онлайн чтение - страница. Блеск и нищета куртизанок. Текст добавлен: ноября, :. Блеск и нищета куртизанок фр. Splendeurs et misres des courtisanes одно из произведений французского классика оноре де бальзака, входящее в сцены жизни парижа человеческой комедии. Книга была написана между и годами. Анализ произведений оноре де бальзака бальзак, оноре де balzac, honore de -. , париж - сын нотариуса. Желаниями, не связанными с накоплением денег увлечение куртизанкой эстер - роман блеск и нищета куртизанок. Роман бальзака блеск и нищета куртизанок занимает центральное место в человеческой комедии, этой подлинной эпопеи жизни французского общества первой половины. Бальзак оноре де - герцогиня де ланже. О :: оноре бальзак :: блеск и нищета куртизанок: скачать книгу, журнал, учебник или словарь в электронном виде. Блеск и нищета куртизанок возможно, самый блестящий из эпизодов бальзаковской человеческой комедии. Главная оноре де бальзак блеск и нищета куртизанок. Блеск и нищета куртизанок. На балу в опере появляется ослепительно красивый молодой человек под руку с прелестной дамой. Краткое содержание оноре де бальзак краткое изложение содержания произведения блеск и нищета куртизанок. Несчастная куртизанка соглашается на все: е помещают в монастырский пансион, где она принимает крещение и отрекается от прошлого.

            

#5 написал: losivi
Группа: Посетитель
25 февраля 2016 13:17 IP:93.90.249.54

Чем можно объяснить любовь???

            

#6 написал: fofefiha
Группа: Посетитель
25 февраля 2016 18:10 IP:144.206.185.63

Это чудо,которое дается только человеку.Причем, душа - это не понятие. это субстанция имеет свой вид, место. энергетику и т.д. Все это давно описано и изучено - читай священное писание или другие книги духовные - если хочешь это знать - там дается конкретное понятие и том,что такое душа,ангелы. бесы, Что такое чувства, страсти и т.д...Можешь, конечно. читать и оккультную литературу - только он описывает не любовь, совсем противоположные чувства

            

#7 написал: rekiwejehey
Группа: Посетитель
09 марта 2016 05:02 IP:94.253.59.29

Только для спецов: хочу научиться основам фотошопа, с чего начать ...и далее...

            

#8 написал: theonlyguyever
Группа: Посетитель
23 марта 2016 13:12 IP:5.128.21.203

Просто купи книгу по основам фотошопа и по книге изучай!! ! Лучше всего учиться именно по книгам - методом проб и ошибок

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!