Добавить комментарий

#1 написал: midwestmomma
Группа: Посетитель
25 февраля 2016 03:57 IP:178.178.253.111

Каббала - это секта или продвинутая духовная практика?

            

#2 написал: lerezu
Группа: Посетитель
25 февраля 2016 11:22 IP:95.66.134.175

Кто-нибудь читал книги Лууле Виилмы?

            

#3 написал: duladagixo
Группа: Посетитель
08 марта 2016 13:50 IP:31.28.196.252

Каббала - это мистическое учение, философская основа Ветхого Завета. Если хватит терпения, то изучить её совсем не лишне, хотя надо учесть, что эти знания есть и вдругих практиках. Что касаемо до сектанства, то это лишние страхи или спекуляция. Каббалисты - люди изучающие Каббалу и строящие свою жизнь по её принципам, но никаких денег и прочем "сектантской муры" у них нет. Если же это присутствует, то никого отношения к Каббале эти люди не имеют, они - лжецы.

            

#4 написал: compromisingly
Группа: Посетитель
15 марта 2016 17:32 IP:188.72.67.249

А что именно интересует? Очень полезные книги, если не обращать внимания на немного резковатый стиль. Там можно найти очень много ответов, если конечно, ты их ищешь. Но как правило, люди ищут себе оправдания, а вовсе не ответы...

            

#5 написал: comacat
Группа: Посетитель
25 марта 2016 08:58 IP:95.179.114.137

Автор: тургенев иван сергеевич. Серия: аудиокниги. По свидетельству сестры писателя, под именем герасима здесь выведен принадлежавший их матери варваре немой дворник андрей, а прототипом барыни стала сама тургенева-старшая. Автор: тургенев иван сергеевич. Серия: аудиокнига. Год выпуска:. Покупают вместе с муму cdmp. Волшебник изумрудного города. Возможность купить муму cd mp по привлекательной цене в интернет магазине лабиринт isbn. Покупают вместе с муму cdmp. Иван сергеевич тургенев - крупнейший прозаик xix века, в историю мировой литературы он вошел как один из создателей классического. История о глухонемом дворнике герасиме и его собачке муму стала одним из самых проникновенных произведений русской литературы, затрагивающим природу власти и конфликт человеческих чувств. Иван сергеевич тургенев муму. В одной из отдаленных улиц москвы, в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом, жила некогда барыня, вдова, окруженная многочисленною дворней. Муму :: тургенев иван сергеевич. Страница: из. Аннотация: рассказ муму был написан и. Тургеневым - весной г. В его основу были положены реальные события. Иван сергеевич тургенев. Рассказ муму. Знакомство с героями. Любовь в жизни и творчестве александра сергеевича пушкина. Тест рассказ и. Тургенева бирюк. Тургенев роман отцы и дети. Иван сергеевич тургенев муму. Дата добавления: -; просмотров:. Аксаков константин сергеевич. Александр сергеевич грибоедов или -. Иван сергеевич тургенев. Рассказ муму. Знакомство с героями. Иван сергеевич тургенев муму. Остоженка, в москве. Дом варвары петровны тургеневой, матери писателя, где жили герои рассказа муму варвара петровна.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!