Женщине за рулем: Практические советы, рекомендации, правила

Правила дорожного движения 2006 год  1379   

Цена: 95.00 руб.

Картинка к книге Александрович Александр Ханников - Женщине за рулем: Практические советы, рекомендации, правилаАвтор: Ханников Александр Александрович
Серия: Автомобиль

Описание
Если женщина захочет научиться водить автомобиль, она это обязательно сделает. Сегодня дама за рулем - это совершенно обычное явление. Однако автомобиль традиционно относят к "мужским" вещам. Действительно, женщине труднее управлять любым видом транспорта, поскольку все автомобили сконструированы именно для мужчин. Они рассчитаны на их физическую силу, реакцию и способ мышления. Однако для женщины, которая хочет что-либо доказать мужчине, не существует преград. Мужчины продолжают иронизировать над автомобилистками, а женщины со свойственным им упорством доказывают свое право быть не хуже, а во многом и лучше водителей-мужчин. Автор своей книгой желает немного помочь женщине научиться безопасно водить машину, чинить ее, ухаживать за ней и правильно вести себя в сложных ситуациях таким образом, чтобы при этом не пострадал даже ее маникюр.

ISBN: 985-6751-78-0
Ссылка: https://love-magus.ru/book/63662.html
Категория: Правила дорожного движения
Книга 2006 года

Цена: 95.00 руб.



Добавить комментарий

#1 написал: rekiwejeh
Группа: Посетитель
19 января 2016 13:13 IP:178.68.253.42

Пишем без ошибок золотых правила которые помогут вашим детям писать грамотно набор открыток. Александр александрович ханников. Женщине за рулем. Рекомендации по выбору автомобиля. Чаще всего, отвечая на вопрос: для чего вам нужна автомашина? женщины говорят: для поездок с семьей по городу и за город, или: для личных постоянных поездок по. Женщине за рулем: выбираем автомобиль; полезные сведения; советы юриста и др. : практические советы, рекомендации, правила.

            

#2 написал: zadunef
Группа: Посетитель
20 января 2016 08:53 IP:31.180.213.245

А никогда не было желания... книгу написать?

            

#3 написал: keeninsight
Группа: Посетитель
09 февраля 2016 03:05 IP:91.146.29.224

Было, было

            

#4 написал: gebohujiyu
Группа: Посетитель
09 февраля 2016 19:03 IP:147.45.206.203

Практические советы, рекомендации, правила. Александр александрович ханников женщине за рулем. Посвящаю светлой памяти мамы ханниковой надежды васильевны. В предлагаемой книге автолюбительнице предлагаются разнообразные сведения, которые ей могут понадобиться практически ежедневно от умения. Александр александрович ханников женщине за рулем.

            

#5 написал: tuqidigut
Группа: Посетитель
26 марта 2016 06:57 IP:87.240.146.203

Посвящаю светлой памяти мамы ханниковой надежды васильевны. Рекомендации по выбору автомобиля. Чаще всего, отвечая на вопрос: для чего вам нужна автомашина? женщины говорят: для поездок с. Женщине за рулем: практические советы, рекомендации, правила ханников александр александрович. Сегодня дама за рулем - это совершенно обычное явление. Однако автомобиль традиционно относят к мужским вещам. Ханников александр александрович. Женщине за рулем: практические советы рекомендации правила. Сычева наталия.

            

#6 написал: lilsh0rtie
Группа: Посетитель
12 апреля 2016 19:44 IP:92.60.87.16

Александр ханников: женщине за рулем: практические советы, рекомендации, правила. Автор: ханников александр александрович. Скачать: женщине за рулем, александр ханников. Авторы: ханников александр александрович. Затем необходимо изучить правила дорожного движения, основные принципы работы отдельных узлов, механизмов и агрегатов автомобиля, чтобы посторонние. Практические рекомендации по безопасному движению. Если вы действительно не хотите попадать в аварии, никогда не отвлекайтесь от дороги, чтобы потом не писать объяснения, подобные этому: муж сказалкак правило, женщинам за рулем всегда приходят на помощь. Если женщина захочет научиться водить автомобиль, она это обязательно сделает. Сегодня дама за рулем - это совершенно обычное явление.

            

Вход для клиентов

Промокоды и скидки на книги в телеграме:

Подключиться!